МКАД 78 км, д.14, корп.1, ТЦ Декстер +7 (495) 991-02-22 Самовывоз с 10:00 до 21:00 daineseagvrussia@ya.ru
При онлайн-оплате на сайте доставка бесплатная
При онлайн-оплате на сайте доставка шлемов в регионы бесплатная

Мотоэкипировка

Мотоэкипировка — обязательный атрибут любого мотолюбителя. Это довольно широкий спектр товаров. Он включает одежду, обувь, очки и шлемы, защиту, различные аксессуары. Качественная экипировка для мотоциклиста — это не только стильный вид. Но и защита от непогоды, возможных травм и аварий. А также — удобство при езде в городе, на трассе или треке.

Выбирая мотоэкипировку в нашем магазине, вы выбираете собственную защиту и безопасность. На страницах магазина представлен широкий выбор оригинальных товаров для занятий мотоспортом и повседневного использования. Мы гарантируем высокое качество продукции от производителя — компании Кавасаки.

мотоэкипировка Kawasaki

Дорожная экипировка

Цель дорожной экипировки — защитить мотоциклиста от неприятных погодных условий, холода, пыли и ветра. Она выполнена из современных материалов, отличающихся высокой износоустойчивостью и безопасностью. Например, мотобрюки Alpinestars A-10 Air Flo Pants. Эта модель изготовлена из эластичного текстиля с мягкими вставками, предохраняющими от повреждений и травм во время падения. Брюки отличаются стильным дизайном и практичностью. Они прекрасно сочетаются с мотокуртками. Взять, к примеру, модель Alpinestars T-GP-R Air Jacket — плотнооблегающую, удобную и достаточно теплую даже для осенних поездок.

Незаменимая часть качественной дорожной мотоэкипировки – надежные ботинки. Это могут быть высокие брутальные Alpinestars Air Plus Touring Gore-Tex. Или элегантные S-MX 1 black – в зависимости от вашего вкуса. Обе модели хорошо «держат ногу», имеют прочную подошву и боковины с усиленной носовой частью, а сверху – вставку из «дышащего» сетчатого материала. Для повышения комфорта внутренняя часть мотоботов выполнена из анатомической профилированной пены.

Внедорожная экипировка

Внедорожная экипировка отличается повышенной износоустойчивостью и надежностью. Она изготавливается из сверхпрочных современных материалов, невосприимчивых к грязи и влаге. Но при этом обеспечивает хорошую вентиляцию тела, как например, кроссовая майка RACER green/black. Яркая и стильная она имеет устойчивый к выцветанию принт. Немаркая хорошо вентилируемая майка из полимерной ткани отлично подходит для триала.

Защитная маска, например, GOGGLES 2014 FLUO RED, убережет глаза от влаги, пыли и грязи, а также защитит от травм при падении. Она выполнена с учетом анатомических особенностей лица и может быть легко «подогнана» под размер головы. Дождевик QUICK SEAL OUT JACKET & PANT bla пригодится, если в пути вас застал дождь. В сложенном состоянии он не займет много места в дорожной сумке. Возможность регулировки по полноте делает его универсальным.

Защита

Защита — обязательный элемент мотоэкипировки. Она поможет вам избежать травм при падении и авариях. При этом она не только надежна, как черепаха BIONIC PRO JACKET, но и отличается стильным дизайном. Тонкий прочный материал, из которого изготавливается данная защита, позволяет пододевать ее под любую куртку. В наличии также имеется детская защита для молодых парней и девушек, которые только осваивают азы мотоискусства.